Как уволиться из работы во время отпуска и сохранить права

• г. Камышин

Я собралась вотпуск и хочу уволиться не выходя из отпуска как правельно поступить. Отпуск у меня с 25 октября по 8 ноября. Ещё я в разводе и у меня ребенку 7 лет. мне сказали если я надумаю уволиться меня отзовут с отпуска и заставят меня отрабатывать имеют ли право? И с какого числа мне надо написать заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление перед отпуском и зарегистрируйте его у работодателя! После отпуска отрабатывать не надо!