Квартира куплена в кредит, кредит оформлен на мать мужа, в этой квартире прописаны я, муж и дочь.

• г. Вологда

У нас такая ситуация:

Квартира куплена в кредит, кредит оформлен на мать мужа, в этой квартире прописаны я, муж и дочь. Скоро ожидатся пополнение и соответственно материнский капитал, можем ли мы им оплатить им оставшуюся часть кредита, по программе улучшения жилищных условий если в квартире прописаны мы, но кредит оформлен на мать мужа?

Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, такого права у Вас нет. т.к. квартира Вам не принадлежит, она принадлежит матери мужа.