Вот такой вопрос, я хочу купить аттестат за 9 класс так как уже 3-й раз остаюсь на 2-й год, куда я могу с ним пойти.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Станислав! При проверке сразу будет выявлено, что аттестат поддельный, кроме того возможна ответственность предусмотренная законом:

"3. Использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев" (УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Пойти с ним можете куда угодно, но с момента предъявления аттестата, допустим, при приеме на работу, Вы совершите уголовное преступление, предусмотренное статьей 327 частью 3 УК РФ. Не говоря уже о том, что по выявлении подложного аттестата Вы будете отчислены из учебного заведения или уволены с работы.