У меня просрочен газовый счетчик но меня уведомили об этом спустя полгода и сейчас требуют оплатить по другому тарифу кто прав.

• г. Уфа

У меня просрочен газовый счетчик но меня уведомали об зтом спустя полгода и сейчас требуют оплатить по другому тарифу кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если иной тариф это не тот, который должен применяться в таком случае - тогда они неправы. Если же просто отличный от обычного, применяемого при поверенном счётчике - тогда правы.