Возможность заключения социального контракта для развития подробного хозяйства - история многодетной матери-одиночки

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная мать одиночка считаясь как малоимущая, проживаю в съемном доме тут есть хоз. постройки. Могу ли я заключить социальный контракт на развития подробного хозяйств?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса - нет, конечно. Развитие подсобного хозяйства - возможно только в части принадлежащего Вам хозяйства, а не которое Вы снимаете.