Передавать его только компании или в вышестоящие инстанции тоже?

• г. Москва

В продолжение темы https://www.9111.ru/questions/1433092/

Доказательства моим словам есть! Есть переписка, фотографии моего счета на партнерском аккаунте (в какой день сколько человек зарегистрировалось от меня, сколько я заработал...)

Каким образом я могу взыскать деньги за оказанные услуги? Это заявление какое или что? Передавать его только компании или в вышестоящие инстанции тоже?

Ответы на вопрос (1):

Олег, фотографии Вашего счёта можно нарисовать с помощью специальных программ за полчаса. Переписку я настучу на клавиатуре за 5 мин. какую угодно. Чем Вы ещё собираетесь оперировать?