Что происходит, если госслужащий не подал электронную декларацию вовремя из-за истечения срока ключа?

• г. Рени

Я госслужещий находилась в декретном отпуске из-за истечение срока ключа не вовремя подала електроную декларацию что мне грозит и должна я вообще ее подать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Мария

Да вы должны были подать данную декларацию. Грозит вам штраф

С пожеланиями хорошего дня и настроения.