Возможно ли назначение администратора гостиничного хозяйства педагогом начальной школы без педагогического образования?

• г. Москва

Может ли быть назначен педагогом начальной школы человек, имеющий образование, но не педагогическое, бакалавр, точнее администратор гостиничного хозяйства?

Ответы на вопрос (2):

Исключено.

Нет законных основа для назначения педагогом начальной школы человека, не имеющего педагогического, образования.

См. ФЗ "Об образовании".

Здравствуйте! По закону с указанным образованием человек не имеет права работать педагогом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".