Вместо НЕОЛАЙН х-сор 9000 с дешевый китайский CAR CAMCORDER Оплатил на почте. Ни нужного товара ни денег?

• г. Калуга

Вместо НЕОЛАЙН х-сор 9000 с дешовый китайский CAR CAMCORDER Оплатил на почте. Ни нужного товара ни денег?

Ответы на вопрос (1):

Если товар явно не соответствует стоимости заказанного и не совпадает с моделью заказанного, вы можете отказаться от покупки и от оплаты почтовый расходов и потребовать возврата денег, если была предоплата. Можете также в полицию обратиться с заявлением по факту мошенничества, если это явно дешевая китайская подделка.