Необходимость заявления за месяц до регистрации брака при браке с гражданином Индии - все документы наличии

• г. Москва

Если вступать в брак с гражданином индии, при наличии всех необходимых документов, нужно все равно подавать заявление за месяц до регистрации брака? Или могут зарегистрировать сразу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татев! Никто ваш брак сразу не зарегистрирует, подавайте заявление, оплачивайте пошлину, прилагайте все необходимые документы и определяйте в органах ЗАГСа удобную для вас дату бракосочетания. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!