Возможно ли было по старому КЗОТу включение в трудовой договор условия о размере заработной платы, выраженном в МРОТ?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли было по старому КЗОТу включение в трудовой договор условия о размере заработной платы, выраженном в МРОТ? ("установить оклад - 1 МРОТ") заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во всяком случае это не было запрещено. Следовательно, возможно. Главное, чтобы оклад был не менее 1 МРОТ (ст. 78 КЗоТ)

С уважением,