Срок лишения водительского удостоверения окончился - нужно ли пересдавать экзаменационные билеты ПДД для его восстановления?

• г. Волгоград

Я был лишен водительского удостоверения 10 сентября 2014 года. Лишили на 2 года и шесть месяцев, срок лишения давно закончился. Нужно ли мне в этом году пересдавать экзаменационные билеты пдд что бы забрать водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению придется. Согласно части 4.1 статьи 32.6 КоАП.

если же было лишение за "пьянку", то дополнительно нужна мед. справка.