Хочу сделать розыгрыш на свою квартиру. Возможно ли такое, и как правильно розыгрыш провести.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Согласно рассмотренному законодательству при наличии договора между организатором и участником, касающегося конкретно розыгрыша (лотерейный билет) мероприятие попадает под влияние закона «О лотереях», но при приобретении участником товара, не являющегося аналогом лотерейного билета, согласно закона «О рекламе», является обычным розыгрышем.