Продажа автомобиля в залоге - можно ли продать авто с ПТС в руках, если банк не требует возврата?

• г. Москва

Добры день я купиль авто мошина не узналь он в залоге стоит сейчас хочу продать по vin провел в залоге птс оргинал у меня на руку я могу продать от мне потом банк ничего не требует.

Ответы на вопрос (4):

Погасить просрочку по кредиту или весь кредит до того, как имущество будет продано с торгов. При определенных обстоятельствах и если это выгодно, можно договориться с банком о выкупе залога.

Ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?