Ситуация с негативными последствиями после оплаты взноса за обучение в МИТРО - Как расторгнуть договор и вернуть средства, оказавшиеся утерянными?

• г. Москва

Оплатили взнос за обучение в МИТРО, позже узнали об отсутствии аккредитации, решили расторгнуть договор. С Ноября деньги - 38000 р вернуть не можем. Говорят, что денег нет, встаньте в список спонсоров. Как только у спонсоров будут деньги, вернут. Тишина.. и в списках спонсоров. Трубку в МИТРо уже не берут. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ВАм как можно быстрее необходимо подавать заявление о расторжении договора и возврате денег. В случае неудовлетворения заявления, срочно обращайтесь в суд.

Добрый вечер, Лидия! Вы не обязаны ждать денег спонсора, вы не ему перечисляли средства, а учебному заведению. Пишите претензию и расторгайте договор, требуйте возврата денег. Не удовлетворят-обращайтесь с иском в суд. Не тяните время, действовать нужно срочно.