Почему не приходят штрафы ГИБДД за нарушение пдд на армянских номер в России.

• г. Краснодар

Почему не приходят штрафы гибдд за нарушение пдд на армянских номерх в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Да потому, что, во-первых, между Россией и странами ЕС нет соглашения об информационном обмене. А во-вторых, не со всеми странами есть соглашения о взаимном признании административного законодательства. Если Вам так очень хочется посмотрите по удостоверению водительскому в Интернете штрафы но если нет тогда обратитесь в ГИБДД вам там всё скажут и заставят платить если найдут штрафы у вас за нарушения ПДД.

Удачи Вам и всего доброго!