Невозможность присутствия на суде завтра с МФО из-за отсутствия регистрации в регионе - военная служба

• г. Владивосток

!? завтра суд с мфо! По месту регистрации ! мфо находится вообще в другом регионе. Суд назначен на 10.00 ч. утра ! На суд идти не получается !что нужно написать в суд что я буду отсутствовать ! Занят по военной службе ! Как быть в такой ситуаци.? я так понял что истец присутствовать не будет на суде !

Ответы на вопрос (4):

Необходимо составить ходатайство о переносе судебного заседания на определённый срок с указанием причин неявки, а так же изъявить желание присутствовать в слушании и приложить доказательства уважительных причин неявки. Отправить ходатайство можно заказным письмом, так же отправить телефонограмму или посредством электронной связи.

Получите судебное постановление об удовлетворении исковых требований МФО. Повестку из суда предоставляете командованию и вперёд, в суд. Ваше заявление каким образом вы собираетесь предоставлять в суд?

Скажите пожалуйста? Возможно ли написать заявление в суд чтоб рассмотрели без меня!?

Возможно. Так же оформляется в виде ходатайства, но в этом случае, если Вы не представите своих возражений и доказательств, судья будет выносить решение на основании материалов предоставленных истцом.