Суд назначил административное выдворение и штраф в размере 2000 рублей, однако через месяц человеку разрешили въезд на территорию РФ

• г. Ростов-на-Дону

У человека административное выдворение и штраф 2000 рублей.. назначил суд.. ч 1.1 ст 18.8 через сколько человек может въезжать на территорию РФ? Его пропустили через границу уже через месяц!

Ответы на вопрос (1):

Там смотреть наирешение суда нужно. А так, по закону и до пяти лет могут не разрешать въезжать. Смотреть нужно, что суд решил. А вам зачем?