Ответственность начальника пришкольного лагеря за нарушения в отчетной документации зав столовой и соблюдении норм питания

• г. Кострома

Я назначена начальником пришкольного лагеря. Буду ли я нести ответственность при составлении отчетной документации зав столовой, если будут выявлены какие-нибудь нарушения по соблюдению норм питания.

Ответы на вопрос (2):

Руководитель отвечает за всё.

Принимая на себя должностные обязанности, необходимо ознакомиться с должностной инструкцией. Это документ, регламентирующий производственные полномочия и обязанности работника (его готовит отдел кадров, спец. По охране труда и утверждает руководитель.