Ложная информация при проверке соблюдения лицензионных условий - кому обратиться для выявления нарушений и наказания виновных?

• г. Североуральск

При проверке соблюдения лицензионных условий руководителем образовательной организации представлена ложная информация. Проверяющим составлен акт, что нарушений не выявлено. Куда обратиться, чтобы нарушения были выявлены, виновные понесли наказание?

Ответы на вопрос (1):

проверяющий откуда был вот туда и пишите еще есть прокуратура.