Можно ли вернуть деньги отправленные за границу через Money gram
• г. Москва
Можно ли вернуть деньгиотправленные за границу через Maney gram
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
Кращенко У. А.
г. Артем
Здравствуйте, если получатель еще не забрал переведенную ему сумму, то Вы можете отозвать перевод денежных средств, обратившись в отделение, осуществлявшее перевод. Если с момента финансовой операции прошло более чем 45 суток, то для ее отмены придется писать заявление руководству компании.
Удачи Вам!
Спросить26.06.2018, 08:46,
г. Москва
Здравствуйте, Райля! Отменить и возвратить денежный перевод можно обратившись с письменным заявлением и квитанцией об отправке перевода в пункт, в котором был отправлен денежный перевод; обязательным условием возврата является неполучение денег получателем - если перевод был выплачен вернуть деньги уже не получится.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".