Как защититься, если мою кредитную карту пытались использовать для покупки билетов в интернете, и как найти и поймать афериста?

• г. Калуга

Моей кредитной картой кто-то пытался купить билеты в интернете, слава Богу денег на ней не было, что мне делать. Как найти афериста?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Вы именно никак не найдете. Только соотвующие специалисты.

Для этого необходимо написать заявление в полицию. Другого пути нет.