Граждане КНР в Кемеровской области - проблемы с оплатой труда и возможности подачи жалобы

• г. Кемерово

Здравствует, в Кемеровской обл. д.Яя-Борик работают граждане КНР переводчики-управляюще, ущемляют наших работников занижая оплату за работу, как и куда можно подать жалобу на их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если данные граждане выступают в качестве работодателей, то пожаловаться соответственно можете в инспекцию по труду.