Срок регистрации автомобиля в ГИБДД и методы выявления фиктивных сделок - анализ материалов юридической социальной сети www.9111.ru ©

• г. Пермь

За какой период должны регистрацию машину произвести в дпс. и как доказать фиктивную сделку? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Регистрация автомобиля производится в день предоставления автомобиля в ГИБДД, когда владелец это сделает неизвестно, некоторые не ставят на учет годами. Фиктивность сделки обжалуется в суде.