Решение суда об выплате мне 889 рублей и умершему ответчику 5200 рублей спорится с помощью исполнительного листа, учитывая их связь как сын и мать

• г. Орёл

Суд постановил выплатить мне, исцу, одному ответчику 889 рублей, а другому 5200, последний ответчик умер и исполнительный лист не был им взят в суде, а они между собой сын и мать.

Ответы на вопрос (1):

Если второй вступит в права наследования, то будете выплачивать и второй долг. А так нет.