Как оспорить право собственности на объект (сооружение)

• г. Оренбург

Это будет иск имущественного характера, не подлежащего оценке. Так ли это? Спасибо ''

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это будет иск имущественного характера и госпошлину придется платить от стоимости недвижимости, право на которую вы хотите получить... Попробуйте оценить эту недвижимость или взять старую кадастровую стоимость из техпаспорта...