Муж купил камаз в рассрочку у знакомого - зачем так доверять?

• г. Иркутск

Муж купил камаз в рассрочку у знакомого по истечению времени, машину остановили, арестовали и отдали хозяину... Остались без денег и машины.. Знакомые не возвращает уплаченных ему сумму... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться, если был письменный договор, и взыскивать либо деньги либо автомашину, в зависимости от условий договора.