Как пресечь покупку военного билета и где обратиться за помощью?

• г. Липецк

Возможно молодежь меня осудит с этим вопросом. Подскажите, знакомый хочет купить военный билет, куда можно обратиться по поводу пресечения этой ситуации? Возможно он будет не сам передавать деньги, а подсуетятся родители или знакомые при мед. осмотре.

Ответы на вопрос (1):

Пусть рискуют, тогда к уголовной ответственности будет привлечена все преступная цепь-военком, призывник и его родственники.