Проблема с просроченными продуктами и некачественным обслуживанием в магазине - как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Если в магазине постоянно лежит просроченные продукты, овощи и фрукты гнилые и заветренные, администратор каждый раз обещает исправится, в ясном отделе все сосиски просроченные да ещё и продавец хамит, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Руслан! Можно обратиться с официальным заявлением в Роспотребнадзор и изложить указанные Вами факты. Можно отправить подобное заявление в органы прокуратуры с целью проведения проверки.

Удачи, Вам!

Здравствуйте, Руслан.

Вы можете оставить запись в книге отзывов и предложений, которая в соответствии с п.8 Правил продажи отдельных видов товаров должна быть предоставлена Вам по требованию.

Также, Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или позвонить на горячую линию. К жалобе можно приложить фото, если сможете их сделать.

Спасибо за Ваше обращение.