Купили ее заранее так как были не завершены строительные работы.

• г. Магнитогорск

17 декабря 2010 года приобрели душевую кабину без первоначального взноса в кредит на год. Купили ее заранее так как были не завершены строительные работы. В начале августа этого года закончили ремонт, начали собирать кабину, собрать не смогли так как не хватало деталей (Направляющие профили для стеклянных дверей). Обменять или вернуть деньги нам отказываются, обещают вернуть недостающие детали. Прошло уже 3 месяца, но он так и не предоставил недостающие детали. Данным товаром я еще не пользовался. Могу ли я вернуть товар и получить свои деньги обратно, либо обменять данный товар. Получить моральную компенсацию. Кредит исправно платим, осталось 2 месяца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изложите свои претензии в письменном виде и направьте прдавцу, с отметкой о вручении. Если требования не будут удовлетворенны, обращайтесь в суд.