О надбавках к пенсии заслуженным деятелям искусств.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, устанавливают порядок получения (Федеральный закон от 4 марта 2002 г. № 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией"

Постановление Правительства РФ от 7 июня 2002 г. N 390 "О некоторых вопросах реализации Федерального закона "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией")для получения выплаты необходимо представить заявление в территориальный орган ПФР.