Скажите пожалуйста, есть ли соглашение о безакцептном списании между Сбербанком и Альфа банком?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, есть ли соглашение о безакцептном списании между Сбербанком и Альфабанком?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Уточните пожалуйста вопрос. Если Вы имеете ввиду соглашение о "безакцептном" списании между банками денег клиентов, то такого соглашение в принципе быть не может. Заранее данный акцепт на списание может быть выдан только владельцем счета и так же легко отозван.