Магули я открыть с нуля задним числом чтобы взять кредит на развитие хозяйства.

• г. Воронеж

Магули я аткрыть с нуля задним числом чтобы взять кридит нарозвитие хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Одготовка документов на регистрацию ООО самостоятельно

Подготовьте и распечатайте следующие документы:

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае нет задним числом такое не делается. Для открытия ООО требуется:

1.Протокол собрания учредителей ООО (если учредителей несколько) или Решение единственного учредителя ООО (если учредитель один) — 1 экз.

2.Договор об учреждении ООО (только если учредителей несколько) — 1 экз.

3.Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании: форма P11001 — 1 экз.

4.Устав ООО — 2 экз.

5.Квитанцию государственной пошлины за регистрацию юридического лица (4000 руб.) — 1 экз.

6.Документы подтверждающие юридический адрес.