Вопросы - Срок пребывания и условия осужденных в пересыльной тюрьме и возможность получения информации о состоянии здоровья.

• г. Вологда

Сколько осужденного могут держать в пересыльной тюрьме? (Следует по этапу к месту отбывания наказания в ИК). И можно ли как-то узнать о состоянии его здоровья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как таковые сроки не определены. Сроки определяются временем формирования списков этапирования непосредственно к месту отбывания наказания. Относительно состояния здоровья необходимо обратиться непосредственно в СИЗО нахождения. Возникнут трудности пишите на электронку.