Как узнать наименование участка мирового судьи, адрес и ФИО судьи для подачи заявления

• г. Челябинск

Чтобы подать заявление нужно знать наименование участка мирового судьи, адрес и фио судьи. Как узнать?

Источник: https://potreb-prava.com/dokumenty/sudebnoe-razbiratelstvo/xodatajstva/obrazec-zayavleniya-o-vydache-sudebnogo-prikaza-o-vzyskanii-zadolzhennosti.html

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо зайти на официальный сайт мировых судей вашего города и определить участок по адресу ответчика. Мировый судьи рассматривают споры до 50 т. рублей. Учитывайте вместе с суммой процентов.

Сумма больше 50 тыс. значит не получить судебный приказ?

Добрый день.

Мировые суды выдают судебные приказы на сумму до 500 000 рублей.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.