Была судима в 14 и в 15 лет за кражу отобразиться это в справке о судимости?

• г. Красноярск

Была судима в 14 и в 15 лет за кражу отабразиться это в справке о судимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, да. Справка о судимости, выдаваемая ИЦ МВД (территориальными подразделениями) содержит информацию о всех судимостях вне зависимости от того, погашена судимость или нет.