Скажите у расписки есть срок давности, расписка дана на год, расписка написана 7 лет назад.

• г. Москва

Скажите у расписки есть срок давности, расписка написана 7 лет назад.

Ответы на вопрос (5):

Не понятен предмет расписки, если это долговая расписка, то срок исковой давности общий, то есть три года, пишите вопросы более конкретно.

Добрый день, Татьяна Михайловна! Если вы хотите взыскать денежные средства по расписке, то срок исковой давности считается от даты последнего платежа по возврату средств, указанных в расписке. Мы не можем знать на какой период вы занимали денежные средства, может на пять лет. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!