Как получить разрешение на въезд в г. Славянск Донецкой области для посещения могил бабушек и дедушек?

• г. Астрахань

Хочу посетить могилы бабушек и дедушек в г.Славянск Донецкой области... Как получить или оформить разрешение на в'езд...? Я гражданин РФ мне 40 лет. Подскажите пожалуйста, может есть ещё варианты...

Заранее благодарен...

Ответы на вопрос (1):

Как такового разрешения никакого не надо. Украинские власти произвольно ограничивают въезд. Советую ехать через Харьков, проверено.