Служу в РВСН. Хочу жениться на девушке у которой есть ранее судимые родственники. Повлияет ли это на мою службу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Михаил. О том, что у Вашей девушки имеются родственники привлекавшиеся к уголовно ответственности, Вы могли ведь и не узнать никогда. И ни в каких анкетах, вопросниках и т.д., где ставится вопрос о судимости по сути посторонних людей, не указывайте данные, о которых Вы узнали с чьих-то слов (приговоров Вы в руках не держали, верно?). На службу в РВСН Ваш брак не повлияет.

Я собираюсь на ней жениться. А после свадьбы они уже будут считаться моими родственниками. А это уже может повлиять?

Вам уже ответили, что привлечение родственников вашей будущей жены к уголовной ответственности никак не повлияет на вашу карьеру.