На автомобиль наложили запрет на рег. действия, судебные решения по кредиту, как снять с учета?

• г. Новосибирск

На автомобиль наложили щапрет на рег. действия, судебные решения по кредиту, как снять с учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо погасить задолженность, тогда должностное лицо, которое наложило запрет снимет его. Если авто снимаете, чтобы продать и рассчитаться с банком, то договаривайтесь с банком, чтобы отозвали запрет, а вы напишете обязательство, от том, что при продаже деньги за машину поступят на счет в банк и сделка осуществится с представителем данной кредитной организации. В общем в обязательстве можно написать все, чтобы получить согласие банка. Если у вас другие обстоятельства, то снять можно через суд. Удачи! Буду рад отзыву!