Апелляционное определение вынесено два года назад. Могу я обратиться в Конституционный суд?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Толком не понятна суть дела. Кассационная жалоба подается на апелляционное решение в течении 6 месяцев. И подается она в президиум верховного совета вашего региона: областного или краевого суда и т.д. У вас истек срок подачи. Но если вы не подали жалобу по независящим от вас причинам, то можно восстановить срок подачи и обратиться в суд. Удачи! Буду рад отзыву!