Затопление соседей во время ремонта - Кто несет ответственность и как поступить?

• г. Челябинск

Мы в квартире делаем ремонт на кануне срезал и батареи и не успели установить новые а ночью жкх сделали облицовку труб и так как мы на втором этаже мы затопило соседей, что и как поступить весть соседи будут выписывать счёт по ремонту нам. Кто виноват мы или жкх которое сделала свою работу ночью в 24:00.Как поступить.? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно какую работу делало ЖКХ ночью. Как вы могли затопить, ведь в системе не должно в данное время года быть воды. Пишите претензию ЖКХ. Пишите на адрес электронный почты, поможем составить претензию.