Приставы наложили арест на дебиторскую задолженность из-за долга по налогам - возможен ли снятие ареста для выплаты зарплаты?

• г. Новокузнецк

Приставы наложили арест на дебиторскую задолженность из-за большого долга по налогам.

ООО платило зарплату людям только с дебиторки, иных поступлений не было.

Сейчас фактически у ООО нет денег, чтобы заплатить зарплату. Возможно ли снять арест с дебиторки по данному основанию или есть иной способ, чтобы заплатить зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Василиса Юрьевна! Какая у вас сумма долга перед судебными приставами исполнителями? Нужно посмотреть материалы исполнительного производства, а потом уже из этого исходить!