Скажите пожалуйста могу ли я долететь к месту лечения на самолете если ребенок инвалид?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста моу ли я долететь к месту лечения на самолете если ребенок инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!1 Инга Вы спрашиваете: Скажите пожалуйста могу ли я долететь к месту лечения на самолете если ребенок инвалид?

Данный вопрос о способе проезда решается с Департаментом здравоохранения области-разрешит ли он вам такой проезд самолетом.