Мы уже задавали вопрос, который Вы просили уточнить:

• г. Москва

Сергей Анатольевич!

Вопрос №143201 от 24 февраля 2004 г. 12:38

Скажите мы с мужем хотели взять кредит в банке, для того что-бы переехать из 2-к.кв-ры в 3-хк.кв-ру, но ему отказали потому что у него нет собственности. Так-как квартира моя и моего ребенка а муж просто прописан. Сейчас мы хотим попробывать взять кредит в сбербаке но вдруг нам и там откажут. Что вы посоветуете. Кроме того что-бы наделить мужа собственностью. Спасибо.

Существующие ответы:

24 февраля 2004 г. 13:29

Добрый день!

1. Какую цель указываете Вы при решении вопроса с банком?

2. Какой кредит берете? Ипотечный или что-то другое?

3. Вопрос надо решать конкретно - звоните или пишите ответ на вопросы.

Отвечаем:

1. На улучшение жилищных условий.

2. Не ипотечный, а на нужды (потребительский)

Мы пробовали брать в Райфайзен банке, но знакомые сказали, что в сбербанке тоже желательно обладать какой-либо собственностью, чтобы не было проблем.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. В сбербанке могут обойтись и пристутствием 2 поручителей.

2. Ипотечный кредит для Вас недоступен?

3. Скорее всего эти вопросы возникают из-за маленькой подтвержденной зарплаты?

Все равно вопросов очень много возникает, лучше созвонится (если есть возможность).

С уважением,