В случае, если мы с мужем оформляем развод, сохранится ли за мной и ребенком очередь?

• г. Жирновск

Стоим в очереди. В случае, если мы с мужем оформляем развод, сохранится ли за мной и ребенком очередь? Или нужно будет заново подавать документы? Заявление подано мною.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! прекращение брака не может являться основанием снятия с очереди по улучшению жилищных условий