Проблема собственников, игнорирующих штрафы и не косящих траву - как преодолеть ситуацию в ДНП?

• г. Москва

Многие собственники в нашем Днп не приезжают на свои участки и не косят траву. Штрафы решили на ОС им накладывать, но они все равно и не косят, и штрафы не платят. Что может предпринять в этой ситуации правление ДНп?

Ответы на вопрос (1):

Инна добрый день! Но вы сами штрафы не можете на них накладывать, только компетентные на то органы! Если все таки на вас наложили штраф госорганы обратитесь в суд!