Проблемы с микрофинансовыми кредитами - Нужно ли доверять ОООПРАВЭКС и их предложению?

• г. Нижний Новгород

У меня проблемы с микрофинансовыми кредитом мне предложили ОООПРАВЭКС свои услуги.. но прислали ДОГОВОР-ОФЕРТА. ( ( (можно-ли им доверять?

Ответы на вопрос (1):

Альбина Борисовна, не стоит бежать от одних жуликов для спасения к другим. Ожидайте судебного разбирательства, иначе будете платить и этим антиколлекторам, а в итоге и суд всю сумму присудит.