Можно ли держать здорового человека, находящегося на обследование в одном отделении с психобольными?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Маша из того что вы написали можно сказать так что нет, поэтому задаётся вопрос зачем почему и на каких основаниях так происходит. В связи с этим вы можете обратиться в органы прокуратуры по факту неправильной диспанцеризации человека с целью проведения проверки так же обратитесь с жалобой к Уполномоченному по правам человека в РФ что бы провели проверку.