Как можно узнать про купленный тур, нас кинули на деньги.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна! В любом случае необходимо начинать с письменной претензии с требованием расторжения договора и возврата оплаченных средств. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!